Тендер: услуги по ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров
Завершён
Начальная цена
599 000 ₽
Место поставки
г. Лабинск; Лабинский район, станица Владимирская; Лабинский район, станица Вознесенская; Лабинский район, станица Зассовская; Лабинский район, станица Чамлыкская; Лабинский район, станица Каладжинская; Лабинский район, станица Ахметовская; Лабинский район, станица Упорная; Лабинский район, хутор Сладкий; Лабинский район, станица Отважная; Юсьвинский район, деревня Край-Иньва; Лабинский район, село Гофицкое; Лабинский район, село Горное; Лабинский район, хутор Харьковский; Лабинский район, хутор Соколихин; Лабинский район, поселок Новолабинский; Лабинский район, хутор Веселый; Лабинский район, станица Ереминская; Лабинский район, поселок Веселый; Лабинский район, хутор Первая Синюха; Лабинский район, поселок Красный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 89 КБ
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 26 КБ
- 25.06.2026
- Обоснование НМЦК1.xlsx 41 КБ
- проект контракта.docx 53 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЬЕКТА ЗАКУПКИ .zip 87 КБ
- Требования 2026.docx 95 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 382 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 132 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0318300101826000249
- 44-ФЗ ЕИС 0318300101826000249
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса