Тендер: Поставка муфт штанговых переводных
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Пермь;г. Чернушка;г. Оса;Осинский район, поселок Светлый;Частинский район, деревня Суханово;г. Соликамск;г. Добрянка, поселок Ярино;Усольский район;г. Усинск;г. Ухта;г. Печора, деревня Усть-Кожва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM26062600018 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM26062600018.docx 15 КБ
- Изменения от 07.08.2026 14:12. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 26.06.2026
- ЛП Типовая форма договора поставки.docx 52 КБ
- отгрузочные реквизиты с 01.01.2026.pdf 970 КБ
- Правила проведения процедуры.docx 19 КБ
- Потребность Поставка муфт штанговых переводные для подразделений ООО ЛУКОЙЛ-ПЕ[e4b6ddca].xlsx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26062600018
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса