Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов
Завершён
Начальная цена
1 601 643 ₽
Место поставки
г. Анапа, село Витязево; г. Самара; г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар,
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 26.06.2026
- Приложение №2 Расчет НМЦК[3].docx 45 КБ
- Приложение 4 Проект контракта Соревнования отд Киокушин.docx 439 КБ
- Приложение 1 объект закупки[2].docx 374 КБ
- Приложение №3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке[3].docx 28 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 232 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372200059026000071
- 44-ФЗ ЕИС 0372200059026000071
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 15:09 - 03.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 016,4 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса