Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
г. Буденновск, г. Ессентуки, г. Черкесск, г. Пятигорск, г. Невинномысск, г. Нальчик, г. Владикавказ, г. Кисловодск, г. Магас
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2026
- Итоговый протокол от 08.07.2026.pdf 1.42 МБ
- 29.06.2026
- Запрос котировок извещение.docx 52 КБ
- Образец заявки.docx 27 КБ
- Приложение 2 Проект договора (Восстановлен).docx 57 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 83 КБ
- Приложение 4 Тарифы.xlsx 84 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616158159
- ЕЭТП Росэлторг 32616158159
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 08.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса