Тендер: Поставка быстросъемных соединений (БРС)
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Пермь;г. Чернушка;г. Оса;Осинский район, поселок Светлый;Частинский район, деревня Суханово;г. Соликамск;г. Добрянка, поселок Ярино;Усольский район;г. Усинск;г. Ухта;г. Печора, деревня Усть-Кожва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 14:28. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- HappenedRetrade COM29062600065.docx 15 КБ
- 04.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM29062600065 Лот 1].docx 11 КБ
- 29.06.2026
- 1000284903 00010 СОЕДИНЕНИЕ БРС 2 НКТ60 2.PDF 1.49 МБ
- 1000348253 00960 СОЕДИНЕНИЕ БРС ФЛАНЦ.67.10862.00.00.PDF 949 КБ
- 1000348253 00970 СОЕДИНЕНИЕ БРС 2 СБ 2111.004.000.00.СБ.PDF 1.39 МБ
- Поставка быстросъемных соединений БРС .xlsx 23 КБ
- ЛП Типовая форма договора поставки.docx 52 КБ
- отгрузочные реквизиты с 01.01.2026.pdf 970 КБ
- Правила проведения процедуры.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29062600065
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса