Тендер: Поставка мебели для студенческих общежитий НИУ МГСУ
Завершён
Начальная цена
3 052 837 ₽
Место поставки
г. Мытищи; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 354 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 354 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 03.07.2026
- Приложение 1 Описание объекта закупки изм 2.71 МБ
- Ответ на запрос 1 13 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 29.06.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение 4 Проект Контракта.docx 73 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 2.71 МБ
- Приложение 3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
- Извещение ЭА44-013 -26.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 355 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100017026000037
- 44-ФЗ ЕИС 0373100017026000037
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 14:47 - 07.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 528,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса