Тендер: Поставка деревьев лиственных и хвойных пород для Центра выращивания и подготовки посадочного материала в Рузском производственном управлении
Завершён
Начальная цена
781 793 369 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Руза, деревня Воробьёво
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 30.06.2026
- Протокол НМЦК (2).pdf 446 КБ
- Расчет НМЦК(Д) при осуществлении закупок товаров в стандартной комплектации крупномеры (1).xlsx 24 КБ
- Обоснование 11-Р.pdf 756 КБ
- Проект контракта 17130180-1.pdf 114 КБ
- Техническое задание 17130180-1.pdf 198 КБ
- ElectronicAuction14901759.pdf 106 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 384 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 116 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001426001206
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001426001206
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 453 801,1 ₽
Обеспечение контракта
78 179 337,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса