Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
626 400 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 64 КБ
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 17:24. РАД 9 КБ
- 30.06.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 62 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 34 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0345200004026000627
- 44-ФЗ ЕИС 0345200004026000627
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Заключение контракта (МСК)
24.07.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 132,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ленинградской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса