Тендер: Поставка материалов для ремонта и технического обслуживания устройств АСУТП/ ССПИ
Завершён
Начальная цена
5 836 239 ₽
Место поставки
село Белый Раст;г. Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 03.08.2026
- 1 3943155 Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.94 МБ
- 3 3943155 Протокол итоги.pdf 3.19 МБ
- 2 3943155 Протокол перенос этапов 3943155 от 23.07.2026.html 4 КБ
- 2 3943155 Протокол перенос этапов.pdf 2.47 МБ
- 30.06.2026
- форма 1, 1.1.7z 19 КБ
- р. 8 Обоснование НМЦ.7z 35 КБ
- Приложение 1. Единичные расценки.xlsx 21 КБ
- р. 7 Техническое задание.7z 65 КБ
- Извещение.docx 98 КБ
- р. 6 Проект договора.docx 487 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616165522
- РТС-Тендер 3943155
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3943155
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса