Тендер: Поставка оборудования электрического осветительного
Завершён
Начальная цена
359 521 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Мытищи, деревня Большая Черная
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 01.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- приложение № 1 к извещению обоснование НМЦК (светил).xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 к извещению Проект контракта ( светил).docx 45 КБ
- Приложение № 3 к извещению ( описание ОЗ) светил.docx 79 КБ
- Приложение №4 к извещению (требования к составу заявки) светил.docx 22 КБ
- 1875 п 3.pdf 86 КБ
- 1875 п 4.pdf 87 КБ
- 1875 п 2.pdf 94 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100066926000079
- РТС-Тендер 0373100066926000079
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 17:10 - 09.07.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса