Тендер: Поставка продуктов питания (Говядина охлажденная)
Завершён
Начальная цена
286 934 ₽
Место поставки
г. Пролетарск;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 02.07.2026
- Приложение № 1 - НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 - проект контракта.doc 263 КБ
- Приложение № 3 - описание объекта закупки.doc 50 КБ
- Приложение № 4 - требования к содержанию, составу заявки.doc 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0358300236126000056
- 44-ФЗ ЕИС 0358300236126000056
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса