Тендер: Выполнение периодической летной проверки наземных средств радиотехнического обеспечения полетов и систем светосигнального оборудования
Завершён
Начальная цена
3 874 590 ₽
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;Ленский район
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный) (Приложение №3 к Положению о порядке проведения закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО "Аэропорт Сургут")
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616178009
- 223-ФЗ ЕИС 32616178009
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 06:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса