Тендер: Поставка коммутационного оборудования ПЭ
Завершён
Начальная цена
447 488 ₽
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616179302
- 223-ФЗ ЕИС 32616179302
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса