Тендер: Оказание услуг по разработке инвентаризации отходов производства и потребления (НООЛР), паспортов опасных отходов I-IV класса опасности, подтверждение класса опасности отходов V класса для Рязанского РГС
Завершён
Начальная цена
304 500 ₽
Место поставки
г. Рязань; г. Спасск-Рязанский; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 32 КБ
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- ответ 1 18 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 08.07.2026
- Прил.2 Обоснование НМЦК.DOCX 47 КБ
- Прил.4 Проект Контракта.docx 102 КБ
- Прил.1 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке.docx 51 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000310
- РТС-Тендер 0373100134626000310
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 16:29 - 17.07.2026 08:35
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса