Тендер: Поставка кабельных муфт для снижения аварийности кабельных линий 10-35 кВ на объектах
Завершён
Начальная цена
1 153 096 ₽
Место поставки
г. Свободный;г. Благовещенск;г. Хабаровск
,
Организатор закупки
Документация
- 20.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3936514 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- Итоговый протокол.pdf 529 КБ
- 14.07.2026
- М3-19-396.pdf 622 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 09.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 228 КБ
- Проект договора.docx 164 КБ
- Техническое задание.docx 220 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3936514
- РТС-Тендер 3936514
- 223-ФЗ ЕИС 32616190363
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 16.07.2026 04:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса