Тендер: поставка токарно-винторезных станков
Завершён
Начальная цена
39 581 333 ₽
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2026
- 81,2-222857и.pdf 549 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснение 000016580..zip 50 КБ
- 17.07.2026
- Извещение об изменениях_17.07.2026.zip 1.2 МБ
- Разъяснение 000016394..zip 54 КБ
- Разъяснение 000016503..zip 51 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение 000016204..zip 53 КБ
- Извещение об изменениях.pdf 484 КБ
- Разъяснение 000016260..zip 49 КБ
- Разъяснение 000016263..zip 51 КБ
- 10.07.2026
- 3.1 - ТФД ПФ поставки оборудования с монтажом (приказ №239-324-П от 20.08.2025).docx 159 КБ
- ТЗ №ПФ-93-тз.pdf 734 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение о проведении неконкурентной закупки БРИФ.docx 139 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 77 КБ
- Ценовой анализ ТВС.pdf 130 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Прочее
БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 222857
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса