Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
30 000 000 ₽
Место поставки
Московская обл; г. Москва; г. Рязань; г. Серпухов; г. Тверь; г. Муром; г. Серпухов, поселок Станции Ока; г. Рыбинск; г. Дубна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 10.07.2026
- Прил. 2 Обоснование цены ЭА.xlsx 23 КБ
- Прил. 4 Проект контракта ЭА.docx 134 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки ЭА.docx 64 КБ
- Прил. 3 Требования к содержанию заявки ЭА.docx 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134626000314
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000314
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 15:18 - 20.07.2026 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса