Тендер: Поставка системного блока, монитора, клавиатуры и мыши компьютерной для создания (сборки) автоматизированных рабочих мест для ИТ-инфраструктуры
Завершён
Начальная цена
9 295 692 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Ярославль
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 173 КБ
- 20.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 8 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 15.07.2026
- Ответ на разъяснения 14 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 10.07.2026
- Приложение № 1 НМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 157 КБ
- Приложение № 4 Требования к составу заявки.docx 34 КБ
- Приложение № 5 - Информация о закупке.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173400001926000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173400001926000005
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 956,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса