Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
38 500 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Мытищи, деревня Большая Черная
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 13.07.2026
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100066926000087
- 44-ФЗ ЕИС 0373100066926000087
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 09:09 - 21.07.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса