Тендер: Приобретение щебеночно-песчаной смеси для текущего ремонта дороги улиц Центральная, Колхозная деревни Сарсаз муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан
Завершён
Начальная цена
2 030 400 ₽
Место поставки
Шаранский район; Мичуринский район, поселок Мичуринский лесоучасток
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ
- 13.07.2026
- НМЦК.xlsx.zip 99 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zip 180 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 98 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip 162 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РАД 7 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0101300013526000016
- 44-ФЗ ЕИС 0101300013526000016
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Заключение контракта (МСК)
03.08.2026 21:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 304,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса