Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг к месту лечения, в том числе санаторно-курортного лечения и обратно в целях социального обеспечения граждан
Завершён
Начальная цена
1 546 250 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Москва; Краснодарский край; г. Минеральные Воды; Респ. Башкортостан; Омская обл; Свердловская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 13.07.2026
- приложение № 2 обоснование НМЦК.docx 31 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 275 КБ
- приложение № 1 описание объекта.docx 25 КБ
- Приложение № 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0290100000626000137
- 44-ФЗ ЕИС 0290100000626000137
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 15:45 - 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 462,5 ₽
Обеспечение контракта
77 312,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса