Тендер: Приобретение ГСМ для автотранспорта
Завершён
Начальная цена
4 030 400 ₽
Место поставки
г. Астрахань; г. Волгоград; г. Михайловка; г. Палласовка; Респ. Калмыкия; Краснодарский край; Ставропольский край; Ростовская обл; Респ. Адыгея
,
Организатор закупки
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 52 КБ
- 14.07.2026
- 1 Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- О потребительских ценах на нефтепродукты с 30 июн по 6 июл 2026.pdf 500 КБ
- 4 Проект государственного контракта.docx 101 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- 5 Требования к содержанию и составу заявки.docx 59 КБ
- 2 Извещение.docx 95 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0325100011426000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0325100011426000021
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 304,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса