Тендер: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) (Бензин АИ-92), бензина автомобильного (розничная реализация) (Бензин АИ-95), топливо дизельное (розничная реализация)
Завершён
Начальная цена
839 858 ₽
Место поставки
г. Бор; г. Нижний Новгород; г. Москва; Московская обл; Ивановская обл; Владимирская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 14.07.2026
- Обоснование и расчет НМЦК.PDF 2.31 МБ
- Проект контракта.docx 111 КБ
- Раздел II извещения (Описание объекта закупки).docx 100 КБ
- Раздел I извещения (Общие условия закупки) .docx 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0332200024626000122
- 44-ФЗ ЕИС 0332200024626000122
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 10:39 - 24.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 398,6 ₽
Обеспечение контракта
83 985,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса