Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа
Завершён
Начальная цена
26 224 592 964 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Кандалакшский район, железнодорожная станция Ручьи; Монастырщинский район, деревня Малый Рай; Фурмановский район, деревня Малаховская ст
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 178 КБ
- 15.07.2026
- Проект контракта 531 КБ
- Описание объекта закупки 48.17 МБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 2 к извещению - Расчет НМЦК тб.xlsx 40 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Проект контракта тб.doc 2.59 МБ
- Приложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки тб.docx 48.17 МБ
- Приложение № 3 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке испр..docx 22 КБ
- Автоматический контроль.pdf 29 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0172200002526000441
- 44-ФЗ ЕИС 0172200002526000441
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 19:47 - 30.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.02.2029
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 122 964,8 ₽
Обеспечение контракта
131 122 964,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса