Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
Московская обл; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки.docx 9 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0817200000326011206
- РТС-Тендер 0817200000326011206
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 10:43 - 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса