Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
900 000 ₽
Место поставки
г. Оренбург; г. Орск; г. Гай; г. Новотроицк; Оренбургский район; Абдулинский район; Акбулакский район; Асекеевский район; Адамовский район; Беляевский район; Бугурусланский район; Бузулукский район; Гайский район; Грачевский район; Домбаровский район; Илекский район; Красногвардейский район; Кувандыкский район; Курманаевский район; Кваркенский район; Новосергиевский район; г. Ростов-на-Дону; Переволоцкий район; Пономаревский район; Сакмарский район; Саракташский район; Светлинский район; Ташлинский район; Тоцкий район; Шарлыкский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 15.07.2026
- РАСЧЕТ НМЦК xlsx.xlsx 20 КБ
- Проект ГК ГСМ.docx 67 КБ
- 2026.104742 ооз.docx 33 КБ
- 2026.104742 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР)-1.docx 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 126 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 108 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0853500000326004942
- 44-ФЗ ЕИС 0853500000326004942
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса