Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
112 000 ₽
Место поставки
Свердловская обл; Пермский край; Челябинская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 10 КБ
- Проект контракта.doc 305 КБ
- Техническое задание .doc 44 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.docx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2).docx 14 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1).docx 28 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 2.84 МБ
- Приложение к извещению.docx 25 КБ
- Титульный лист.pdf 290 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0162300000826000303
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0162300000826000303
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 120,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса