Тендер: 07_БГК_зч. Запасные части на Погрузчик фронтальный SEM 655D, Самосвалы Tatra, Автогрейдер SEM922, MESDA J10H Самоходный гусеничный грохот, Вездеход Снегоболотоход CFMOTO CFORCE 1000 EPS нужд БГК
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Артем
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 08:44. B2B-Center 17 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 19:30. B2B-Center 17 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4526700
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2026 03:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса