Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
850 000 ₽
Место поставки
Респ. Хакасия; Красноярский край; Кемеровская обл; Новосибирская обл; Томская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 21.07.2026
- разъяснение 5592 15 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦ .docx 18 КБ
- Проект контракта .docx 53 КБ
- Описание объекта закупки .docx 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 11 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0380200000126005592
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000126005592
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 06:38 - 27.07.2026 06:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса