Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный (розничная реализация)) по топливным электронным картам
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
г. Тайшет; г. Иркутск; г. Тулун; г. Ангарск; г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 17.07.2026
- Приложение 2 НМЦК ГСМ.docx 28 КБ
- Приложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона Проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134600008526000288
- РТС-Тендер 0134600008526000288
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 08:56 - 27.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса