Тендер: Услуги по дополнительному профессиональному образованию по охране труда
Завершён
Начальная цена
21 845 ₽
Место поставки
г. Хабаровск; г. Артем; г. Дальнереченск; г. Магадан, поселок городского типа Сокол; г. Якутск; г. Мирный; Булунский улус, поселок Тикси 3-й
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 17.07.2026
- Расчет НМЦК Охрана труда 2026-2.xlsx 21 КБ
- Проект контракта обучение охрана труда.doc 170 КБ
- Техническое задание ОТ 2026.docx 21 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1).docx 65 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000826000037
- РТС-Тендер 0322100000826000037
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 08:55 - 28.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса