Тендер: Закупка бензина АИ-92 , октябрь, ноябрь, декабрь 2026года
Завершён
Начальная цена
374 718 ₽
Место поставки
Веселовский район; г. Ясный, поселок Веселовский; Веселовский район, поселок Веселый
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 17.07.2026
- 1. Обоснование НМЦК БЕНЗИН.xlsx 14 КБ
- 2.Приложение Проект контракта (1).docx 71 КБ
- 3.Приложение ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- 4. Приложение № 4 требование к заявкам (2).docx 34 КБ
- 5. Обеспечение исполнения контракта, реквизиты для перечисления (СМП) (1).docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358300194426000002
- РТС-Тендер 0358300194426000002
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 10:11 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 747,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса