Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (топлива) с использованием системы топливных карт
Завершён
Начальная цена
5 961 856 ₽
Место поставки
Владимирская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Московская обл; Ярославская обл; Нижегородская обл; Пермский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 17.07.2026
- Определение начальной цены единицы товара.xlsx 79 КБ
- Приложения к электронному контракту.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.doc 415 КБ
- Приложение № 2 к Описанию объекта закупки место поставки Товара.xlsx 11 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 32 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявки.docx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0851100001926000431
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001926000431
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 809,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса