Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
24 641 020 ₽
Место поставки
г. Тверь; г. Тула
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 137 КБ
- 24.07.2026
- Приложение №3, Проект контракта (с изменениями №1).docx 70 КБ
- Разъяснение №1.docx 17 КБ
- Изменение № 1.doc 99 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 62 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 19.07.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №2, Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение №3, Проект контракта.docx 71 КБ
- Приложение №1, Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложение №4. Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 100 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
246 410,2 ₽
Обеспечение контракта
1 232 051,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса