Тендер: Оказание услуги по организации участия команды Московской области в Национальном чемпионате "Абилимпикс" с организацией услуг проживания и питания участников, организаторов, наставников/экспертов, в рамках мероприятий по организации и проведению Московского областного чемпионата "Абилимпикс" ГКПОУ Московской области "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум", участие в Национальном чемпионате "Абилимпикс"
Завершён
Начальная цена
5 626 260 ₽
Место поставки
Город Сергиев Посад; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 19.07.2026
- Обоснование НМЦК.zip 141 КБ
- Проект контракта, сост. 17.07.2026.zip 34 КБ
- Приложение к извещению Описание объекта закупки.docx 2.13 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №041138-26.docx 22 КБ
- Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №041138-26.docx 17 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 17.07.2026.zip 469 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 149 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348200056026000022
- 44-ФЗ ЕИС 0348200056026000022
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 20:46 - 27.07.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 262,6 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса