Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
139 514 ₽
Место поставки
Ленинградская обл; г. Санкт-Петербург; г. Сланцы
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 20.07.2026
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 30 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 76 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 111 КБ
- Дополнительная информация.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145300001926000109
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0145300001926000109
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
697,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса