Тендер: jказание услуг по аренде машин и механизмов для восстановления инженерных коммуникаций на объектах
Завершён
Начальная цена
49 900 000 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Документация
- 11.08.2026
- Итоговый протокол 32616219969.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616219969.docx 19 КБ
- 07.08.2026
- de1ccd02-ddd1-4f50-8bb9-1044ce2f748d.docx 11 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616219969.docx 19 КБ
- 20.07.2026
- Проект контракта 17174667-1.pdf 100 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Аукционная документация (СМП) .docx 57 КБ
- Обоснование МЗЦД.pdf 581 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 484 КБ
- Расчет МЗЦД.xlsx 24 КБ
- Техническое задание 17174667-1.pdf 138 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616219969
- 223-ФЗ ЕИС 32616219969
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 05.08.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
998 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 497 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса