Тендер: Оказание услуг по организации авиационного обслуживания
Завершён
Начальная цена
2 360 000 ₽
Место поставки
г. Сочи, село Пластунка; Ненецкий АО; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки.doc 59 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 42 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0318100061026000041
- 44-ФЗ ЕИС 0318100061026000041
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 600,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса