Тендер: Поставка насосов дренажных
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
мо. Добрянский, п. Ярино, г. Усинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.09.2026
- HappenedRetrade COM20072600066.docx 15 КБ
- 03.09.2026
- Запрос ТКП Насосы дренажные корректировка.xlsx 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM20072600066 Лот 1].docx 11 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 09:17. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Изменения от 13.08.2026 14:22. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 22.07.2026
- Запрос ТКП Насосы дренажные[b1edabd4].xlsx 20 КБ
- 20.07.2026
- 1357558 Насос дренажный.pdf 1.68 МБ
- 2140347 Насос дренажный.pdf 1.7 МБ
- Запрос ТКП Насосы дренажные.xlsx 18 КБ
- Приложение 1 Договор поставки.docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20072600066
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса