Тендер: Поставка батарей аккумуляторных
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Добрянский район, п. Ярино, г. Усинск, г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.08.2026
- п. 4 id 2002701919 100001833500010.pdf 841 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 11:54. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Форма КП Аккумуляторы для Л-П 2026 доп. потр 20 08 2026.XLSX 20 КБ
- 21.07.2026
- Форма КП Аккумуляторы для Л-П 2026.XLSX 19 КБ
- id 2002422718 100027030500010.pdf 152 КБ
- Сведения о контрагенте-резиденте[a45d18b3].docx 22 КБ
- Требования к оформлению ТКП[afd3ef17].pdf 80 КБ
- Приложение 1. форма договора БПТ 60 к.д[70554dbc].pdf 242 КБ
- Приложение 2. Общи[24e42b89].pdf 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21072600026
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Коми
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса