Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Завершён
Начальная цена
5 317 514 ₽
Место поставки
г. Ставрополь;г. Пятигорск;г. Невинномысск;г. Кисловодск;г. Буденновск;г. Ессентуки;г. Черкесск;г. Назрань;г. Владикавказ;г. Нальчик
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 976 КБ
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок от 12.08.pdf 732 КБ
- 04.08.2026
- ответ.docx 13 КБ
- Изменения от 04.08.2026 02:25. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.08.2026
- 1 лист Документации.pdf 305 КБ
- Документация.docx 137 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Изменения от 03.08.2026 16:47. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 31.07.2026
- Запрос.docx 25 КБ
- 26.07.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 24.07.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- 23.07.2026
- Документация.docx 137 КБ
- 22.07.2026
- Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 13 КБ
- 21.07.2026
- 1 лист документации.pdf 310 КБ
- Документация.docx 138 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение Проект договора.doc 156 КБ
- Приложение Расчет НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222387
- ЕЭТП Росэлторг 32616222387
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 12.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса