Тендер: Выполнение кадастровых работ по подготовке схем
Завершён
Начальная цена
65 666 ₽
Место поставки
Генический мо. , пгт. Новоалексеевка, го. Мелитополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Расчет НМЦК 22.06.2026.pdf 661 КБ
- проект ГК на оказание услуг кадастровые работы.docx 74 КБ
- ТЗ схемы расположения зу.docx 33 КБ
- Требование к заявке инструкция ..doc 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0875100000326000022
- РТС-Тендер 0875100000326000022
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 17:22 - 28.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
328,3 ₽
Обеспечение контракта
6 566,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса