Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом (экономический класс) инвалидов, в том числе детей-инвалидов с сопровождающими их лицами к месту протезирования и обратно в 2027
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 22.07.2026
- Обоснование НМЦК.doc 193 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки.doc 64 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024826000137
- РТС-Тендер 0302100024826000137
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 08:15 - 31.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса