Тендер: Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортного лечения
Завершён
Начальная цена
6 135 900 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Москва; г. Новосибирск; г. Сочи; г. Волгоград; г. Омск; г. Томск; г. Тюмень; г. Абакан; г. Новокузнецк
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 22.07.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 222 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024826000138
- РТС-Тендер 0302100024826000138
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 08:33 - 31.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 359,0 ₽
Обеспечение контракта
306 795,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса