Тендер: Поставка лекарственных препаратов лот 8 (не ЖНВЛП)
Завершён
Начальная цена
936 968 ₽
Место поставки
г. Королёв; г. Люберцы; г. Дзержинский; г. Красногорск; г. Химки; г. Голицыно; Город Клин; г. Егорьевск; Город Сергиев Посад; г. Подольск; г. Мытищи; г. Павловский Посад; г. Щёлково; Город Орехово-Зуево; г. Домодедово; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 22.07.2026
- Обоснование НМЦК.zip 77 КБ
- Проект контракта, сост. 22.07.2026.zip 71 КБ
- ООЗ лот 8 не жнвлп.doc 61 КБ
- Требования к составу заявки Лекарства (не ЖНВЛП).docx 25 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 22.07.2026.zip 477 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200080926000112
- РТС-Тендер 0348200080926000112
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 12:29 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 696,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса