Тендер: Поставка запасных частей для лабораторного оборудования
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Усинск, Осинский район, п. Светлый, г. Чернушка, Печорский район, пгт. Изьяю, мо. Добрянский, пгт. Полазна, г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 15:19. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Ответ COM22072600088.docx 8 КБ
- 20.08.2026
- Обновленная Форма запроса ТКП зап части 2027 ЛУКОЙЛ-Пермь .xlsx 18 КБ
- 19.08.2026
- Обновленная Форма запроса ТКП зап части 2027 ЛУКОЙЛ-Пермь .xlsx 18 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 11:07. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- паспорт.pdf 921 КБ
- Размеры.docx 496 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 15:25. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 13:39. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 07.08.2026
- Запрос на разъяснение положений документации к процедуре.docx 332 КБ
- Изменения от 07.08.2026 13:11. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 22.07.2026
- Форма запроса ТКП зап части 2027 ЛУКОЙЛ-Пермь .xlsx 18 КБ
- ОЛ.7z 584 КБ
- Договор от 2026 БПТ[ca3ddf64].docx 55 КБ
- Договор приложение 1[632f9508].docx 17 КБ
- Договор приложение 2[35f78522].docx 21 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ[9ca974fe].docx 16 КБ
- Обязательные требования при поставке товара иностранного производства[d00b85af].docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22072600088
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Коми
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса