Тендер: Поставка регуляторов возбуждения
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Чернушка, г. Усинск, Осинский район, п. Светлый
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.08.2026
- 2002648433 ОЛ ЦДНГ-8 Аникрон ТМ-03 на 2027г..pdf 1.15 МБ
- Изменения от 04.08.2026 09:00. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 24.07.2026
- 2002649102.pdf 1.1 МБ
- скорр. Запр[a94c6ca7].xlsx 18 КБ
- 22.07.2026
- Запрос Росэлторг[afb5c553].xlsx 17 КБ
- Приложение 2. Общи[95823f5d].docx 18 КБ
- Уточнение по п 3.9 Договора О допуске товара иност.проис[1fde6e44].docx 16 КБ
- Шаблон договора оплата на 60-ый к.д. [49e3ac1b].docx 54 КБ
- Шаблон договора оплата на 65-ый к.д. [14dd68fa].docx 56 КБ
- 2002654393.pdf 1.29 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22072600100
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса