Тендер: Поставка фторопласта
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Усинск;г. Печора, поселок городского типа Изъяю;г. Печора, поселок городского типа Кожва;г. Чернушка;г. Ухта
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 07:18. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 14.08.2026
- Failed COM22072600103.docx 8 КБ
- 11.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM22072600103 Лот 1].docx 12 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 10:08. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 22.07.2026
- Форзма запроса Фторопласт Л-Пермь 2027.xlsx 16 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ[ccd16e2b].docx 18 КБ
- Договор от 2026 БПТ[5e236e5d].docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22072600103
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса