Тендер: Поставка лабораторных материалов
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Пермь, г. Чернушка, г. Усинск, Осинский район, п.Светлый, г. Ухта, Печорский район, п. Изъяю, Добрянский муниципальный округ, пгт. Полазна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2026
- Обновленная Форма запроса ТКП лаб.мат. 2027 ЛУКОЙЛ-Пермь .xlsx 18 КБ
- Изменения от 19.08.2026 12:32. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 14:22. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Обновленная Форма запроса ТКП лаб.мат. 2027 ЛУКОЙЛ-Пермь .xlsx 18 КБ
- Ответ COM22072600095.docx 8 КБ
- 12.08.2026
- Форма запроса ТКП лаб.мат. 2027 ЛУКОЙЛ-Пермь .xlsx 18 КБ
- Ответ COM22072600095.docx 8 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 10:13. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Форма запроса ТКП лаб.мат. 2027 ЛУКОЙЛ-Пермь .xlsx 18 КБ
- Договор приложение 1[de98e12d].docx 17 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ[8dac4391].docx 16 КБ
- Договор приложение 2[108cefd4].docx 21 КБ
- Обязательные требования при поставке товара иностранного производства[cba1198f].docx 19 КБ
- Договор от 2026 БПТ[77592fa3].docx 55 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22072600095
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Коми
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса