Тендер: Проведение производственного контроля и специальной оценки условий труда на рабочих местах
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Нижегородская область, Владимирская область, Республика Мордовия, Чувашская республика, Калужская область, Тульская область, г. Москва, Московская область, Рязанская область, Тамбовская область, Липецкая область, Тверская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов [COM22072600122 Лот 1].docx 18 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 17:03. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 11:27. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 10:41. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 28.07.2026
- Ответ COM22072600122.docx 8 КБ
- 22.07.2026
- Форма КП.docx 18 КБ
- ТЗ СОУТ 2026.docx 16 КБ
- ТЗ ПК 2026.docx 19 КБ
- Приложение Общий Перечень РМ на 2026.xlsx 66 КБ
- Извещение проведение СОУТ и ПК 2026 .docx 18 КБ
- ППК Нефтебаза 03.07.2025.pdf 6.09 МБ
- ППК АЗС 03.07.2025 .pdf 6.38 МБ
- ППК АЗС 03.07.2025 магазин кафе ресторан .pdf 7.66 МБ
- ППК Офис 03.07.2025.pdf 3.62 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22072600122
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса